Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Отсутствие "лежачих полицейских"
499
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
18:24 16.03.15
Ксения Самодова: Отсутствие "лежачих полицейских", Рязань
235
Напротив Славянского проспекта д. 6, находится Рязанский медико-социальный коллледж (Баженова, д. 36). Каждый день я и сотни студентов колледжа подвергаются высокой опасности на нерегулируемом пешеходном переходе через Славянский проспект. На дороге интенсивное скоростное движение, водители постоянно нарушают скоростной режим и не пропускают пешеходов на переходе, создавая опасную ...
Рязанская Область, славянский проспект, 6
12:12 30.10.14
Эвальд Крузман: Отсутствие "лежачих полицейских", Москва
61
Водители, в 90% случаях просто игнорируют пешеходную разметку и не пропускают пешеходов, при этом зачастую увеличивают скоростной режим на зебре. При приближении к этому участку дороги, автомобили (если на дороге припаркованны микроавтобусы и грузовики) просто не видны. Приходится сначала с опаской выглядывать из-за угла, а уже потом пытаться перебежать по зебре. На данной дороге вообще ...
Москва, Ключевая улица
15:14 22.04.15
Наталья Тихонова: Отсутствие "лежачих полицейских", Москва
12
Я живу в Москве по адресу улица Лебедянская, дом 17. Каждый день провожаю сына в школу, находящуюся на другой стороне улицы. Мы пользуемся пешеходным переходом напротив магазина «Седьмой континент», адрес Лебедянская 17.СОТНИ ДЕТЕЙ каждый день утром, днем и вечером пользуются этим пешеходным переходом, чтобы попасть в ЧЕТЫРЕ ШКОЛЫ, ТРИ ДЕТСКИХ САДА и ДВЕ СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ, пожилые люди ...
Москва, Лебедянская 17
19:53 17.08.15
Валентина Синькевич: Отсутствие "лежачих полицейских", Переславль-Залесский
8
По адресу Ярославская область Переславский район улица Московская есть  пешиходный переход. Проезжающие машины видя на переходе людей не останавливаются, даже не сбовляют скорость. Если кто остановится пропуская человека вторая машина его обгоняет по обочине и получается так что даже чуть не сбивает. никто не замечает этот переход и не придают значения остановки возле него.
Ярославская Область, Село Глебовское улица Московская
17:47 11.05.15
Мария Короткова: Отсутствие "лежачих полицейских", Москва
8
положите пожалуйста лежачие полицейские на улице расплетина дом 3 корпус 1-2-3 У каждого дома.потому из за пробок по расплетина все объезжают через наши дворы с превышение скорости не смотря на то, что там стоит знак жилая зона.уже были прициденты.там уже начали гонять маршрутки и автобусы.
о
Москва, расплетина дом 3 корпус 4
20:17 12.07.17
Елена Кузнецова: Отсутствие "лежачих полицейских", Зеленоград
7
После очередного обновления покрытия на дороге, которая проходит мимо нескольких школ и поликлиники убрали лежачих полицейских, которые были на ней много лет. Знаки при этом остались.
Москва, Березовая аллея
23:56 22.12.14
Дмитрий Мусаелов: Отсутствие "лежачих полицейских", Москва
6
На дублере ул. Берзарина (дворовый проезд вдоль жилых домов №№ 5,7,9,11) большинство водителей сильно превышают скорость движения.
Хочется отметить, что данный дворовый проезд проходит мимо парка и детских площадок, где гуляют и бегают дети.
Я сам автомобилист и ежедневно проезжаю по данной дороге. По данному участку я двигаюсь со скоростью не более 30 км/ч.
К сожалению, далеко не все ...
Москва, Берзарина, 5
09:26 04.08.18
Алексей Киселев: Отсутствие "лежачих полицейских", Новомосковск
6
Спасибо большое за реконструкцию дороги! Но после восстановления асфальта неродивые водители стали очень быстро ездить!!! Срочно нужна разметка пешеходных переходов и установка лежачих полицейских, так как все переживают за перемещение детей через дорогу!!!
Тульская Область, Рязанское шоссе 1 г
11:27 03.03.15
Дмитрий Меркулов: Отсутствие "лежачих полицейских", Москва
6
На Новочеремушкинская ул (вдоль жилых домов №№ 49,47,45 и 38, 40, 42) большинство водителей сильно превышают скорость движения, видя в переди зеленый сигнал светофора на перекрестке с Нахимовским проспектом. В итоге с большой скоростью пересекают 3 нерегулируемых пешеходных перехода.
Хочется отметить, что данный участок дороги всегда оживлен, тут гуляют и бегают дети.
Я сам автомобилист ...
Москва, Новочеремушкинская ул, 47
11:21 23.09.14
Александра Фролова: Отсутствие "лежачих полицейских", Москва
6
Добрый день! На регулируемом перекрестке дорог (ул.Планетная переходит в ул.Часовая и пересекается ул. Черняховского) начинается односторонне движение по ул.Часовая. И все автомобили начинают движение с очень большой скоростью, хотя через (примерно) 500 м пешеходный переход. Я 4 раза в день перехожу дорогу по этому пешеходному и большинство машин едут с очень большой скоростью и не ...
Москва, ул. Часовая
1 2 3 4 ... 48
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона