Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Плачевное состояние дворов
369
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
19:40 10.06.17
Ольга Джамиева: Плачевное состояние дворов, Саратов
132
Двор по адресу Энтузиастов проспект 40а находится в ужасном состоянии. Асфальтовое покрытие местами отсутствует, в межсезонье проход по двору до ближайших остановок затруднен- люди пытаются пробраться сквозь грязь. Детская площадка опасна для детей. В непосредственной близости сгрудены бетонные блоки с торчащей арматурой. Детские снаряды это жестокая насмешка над детьми, они непригодны ...
Саратовская Область, Проспект Энтузиастов 40а
21:49 09.04.18
Анастасия Введенская: Плачевное состояние дворов, г. Светогорск, Светогорск
65
Плачевное состояние двора по адресу: г. Светогорск, ул. Пограничная 1. Ямы на дороге и большая глубокая лужа во дворе, которая уже на протяжении нескольких недель не позволяет людям элементарно передвигаться по прилегающей к дому территории или же попасть в аптеку и в единственный в городе филиал "Сбербанка". Дом участвует в программе "Капитального ремонта фасада и инженерных сетей" к ...
Ленинградская Область, Светогорск, пограничная улица 1
00:15 24.03.17
андрей Чернышов: Плачевное состояние дворов, Саратов
39
Двор дома 13 по улице Вавилова находится в плачевном состоянии. Не ни дороги, ни парковки, ни ухоженной детской площадки. Кругом только грязь, управляющая компания ТСЖ-3 Фрунзенского района бездействует, просьба оказать содействие
Саратовская Область, Вавилова, 13
19:16 20.06.15
Сергей Моисеев: Плачевное состояние дворов, Маркова
28
Застройщик Норд-Вест сдал дома 1-6 очереди строительства в Березовом без благоустройства. УК Березовый -1 также этим не занимается. Дворы в плачевном состоянии. Нет озеленения, грунт(глина) не разровняли. Валяется строительный мусор (кирпичи, доски, куски бетона). Возле подъездов нет урн. Между домами отсутсвует освещение.
Иркутская Область, М-н Березовый д. 114
14:59 30.06.15
Алена Максимова: Плачевное состояние дворов, Москва
22
Здравствуйте ! Наша площадка находится в ужасном состоянии.Все элементы железные , ржавые ,опасные для жизни ! Территория не огорожена , песочница превращена в кошачий туалет , песок в ней не меняется . После малейшего дождя территория превращается в грязное месиво .Данные малые архитектурные формы и их состояние не выдерживают конкуренции с другими детскими площадками в нашем районе и ...
Москва, улица Зеленоградская 25 Кор 1
20:27 29.07.14
Денис Тихонов: Плачевное состояние дворов, Тверь
17
Открытые ливнёвые люки прямо на дороге, дорога проездная не дворовая территория, уже минимум 4 недели. Звонки в полицию и ГИБДД результата не принесли. Прошу разобраться с проблемой.
Тверская Область, Пролетарская набережная
18:18 06.10.16
Ирина Накаева: Плачевное состояние дворов, Ростов-на-Дону
16
Прошу оказать содействие в решение следующей проблемы.
Дом по адресу Штахановского 15 был сдан в эксплуатацию в 1975 году. В пятом подъезде прогнили опоры, держащие козырек подъезда. С 1975 года никаких работ по замене или ремонту опор не проводилось. Обращения жильцов в управляющую компанию "Коммунальщик Дона" никак не документировались и не фиксировались письменно. На место выезжала ...
Ростовская Область, Штахановского 15
08:52 09.04.15
Сергей Печников: Плачевное состояние дворов, Москва
13
На территории прилегающей к домам №2 и №4 по Базовой улице постоянно ставят машины на газон, в связи с чем от зеленого газона осталась только смесь глины и грязи.Прошу Вас оказать содействие в восстановлении газона и колодца с маркировкой "ГТС", а также прошу управляющую компанию района Внуково установить ограничительные столбики во избежании в будущем случаев парковки на газон.Заранее спасибо!
Москва, Базовая улица
23:08 09.06.15
Александра Кудрявцева: Плачевное состояние дворов, Москва
10
Уже две недели (с 30 мая) как не вывозится опил деревьев. Обращались не раз в компанию ГБУ "Жилищник района Войковский" (ДЕЗ), а именно к Кирпиченко А.Н. Так же обращались с этой просьбой в Управу к Исаевой Л.А. - одни обещания. В общем, наш двор в полном запустении. Территория не убирали и зимой - говорили ждите лето, будет работать другая компания. Пришло лето, но лучше не стало, мусор ...
Москва, Адмирала Макарова дом 9а кв.2
14:15 09.10.15
Дмитрий Шевченко: Плачевное состояние дворов, Москва
8
24 февраля 2015 года был произведён снос спортивной площадки, в состав которой входили: турники, брусья, шведские стенки, скамейки для упражнений на пресс и прочий спортивный инвентарь. Данная спортивная площадка находилась там на протяжении почти двух десятков лет. За время её существования, администрация Басманного района выделяла средства на модернизацию и поддерживание спортивного ...
Москва, Яковоапостальский переулок дом 9
1 2 3 4 ... 35
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона