Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Вандализм в местах общественного пользования
13
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
12:06 13.09.15
Леонид Лапушкин: Вандализм в местах общественного пользования, Москва
5
Около метро отрадное, на парковке ТЦ МАЛ никто не убирает мусор. Там каждый день паркуются не русские "таксисты", которые занимаются нелегальной перевозкой людей, они оставляют после себя горы мусора (окурки, пластиковые бутылки, остатки еды), там же ремонтируют свои машины, меняют шины, даже моют свои автомобили из пластиковых бутылок!!!! И просто не адекватно себя ведут, переодически ...
Москва, Декабристов, дом 15Б
22:40 04.07.16
Артём Костюченко: Вандализм в местах общественного пользования, Москва
4
Практически всё здание (фасады, стёкла, вывески) находящееся по адресу большой спасоглинищевский переулок 9/1с16 а также соседние к нему пристройки исписаны вандальными надписями. Эта постройка находится недалеко от метро Китай-Город. Центр города.
Москва, большой спасоглинищевский переулок 9/1с16
14:59 22.05.14
Евгени Городнов: разрушение фонтана вандалами , Москва
4
21 мая в результате вандальных действий было разрушено одно из наиболее красивых сооружений нашего жилого квартала - дворовой фонтан, который создавал неповторимый уют и атмосферу, а в летнее время обеспечивал отдыхающих вокруг него жителей приятной прохладой. сейчас на его месте остались руины как будто после падения бомбы или военных   снарядав. От четырех чаш, из которых состоял ...
Москва, ул .Подольская, д. 25
16:17 13.04.15
Алла Попова: Вандализм в местах общественного пользования, Москва
3
Полностью разбита остановка общественного транспорта на дороге, ведущей от Боровского шоссе  к  Марушкино. Остановка "по требованию" (СНТ ИСКРА), авт.32, марштутное такси  510 и др.
Москва, поселение Марушкинское
21:11 18.08.15
Андрей Иванов: Вандализм в местах общественного пользования, Москва
3
В дополнение к ранее направленной проблеме (http://www.angrycitizen.ru/case/329646).На всем протяжении нижнего яруса Набережной Тараса Шевченко на большей части опор ограждения имеются следы вандализма - рисунки, графити, надписи и т.п.
Москва, набережная Тараса Шевченко
22:52 04.07.16
Артём Костюченко: Вандализм в местах общественного пользования, Москва
2
По адресу улица Солянка, 1/2с1 здание исписано вандальными надписями.
Москва, Солянка, 1/2с1
20:26 12.07.14
Владимир Засенко: Вандализм в местах общественного пользования, Отрадное
2
во дворе дома устроена свалка из автомобилей битых 3 штуки , очень огорчает такой вид ЖКХ мер не предпринимает
Ленинградская Область, ул,Вокзальная 13
01:09 08.08.14
Марина Горицкая: Вандализм в местах общественного пользования, Санкт-Петербург
1
На кладбище, как правило, вечером или ночью на берегу реки неизвестные разводят костры, из-за чего дым попадает в окна ближайших домов.
Санкт-Петербург, Смоленское православное кладбище
13:01 05.03.15
Ирина Черенкова: Вандализм в местах общественного пользования, Санкт-Петербург
1
У остановки общественного транспорта на углу пр. Просвещения и пр. Художников на месте насаждения  кустов установили киоск, кусты при этом почти вырубили. Протестую против вырубки зеленых насаждений и установки очередного киоска. Растений мало, киосков много.
Санкт-Петербург, проспект Художников, 26к2
22:37 14.04.16
Евгений Горбарский: Вандализм в местах общественного пользования, Москва
1
В лифте на стенах нацарапана нецензурная брань. В подъезде много детей и все это видят. Никто даже не пытается что-то исправить.
Москва, улица Алабяна 10к6, под. 5
1 2
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона