Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Неправильная установка ограждений
239
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Неправильная установка ограждений

Карлен Даниелян рассказывает, как он решил проблему неправильно установленного ограждения.

Если ты лучше других умеешь решать проблемы и готов поделиться своим опытом, съемочная группа проекта "Сердитый гражданин" приедет к тебе.

решенные проблемы все проблемы
22:20 22.09.15
Галина Мамонова: Неправильная установка ограждений, Дмитров
34
вновь установленное ограждение перекрывает прямой проход с тротуара, через дорогу и на тротуар на противоположной стороне.Теперь же приходится ежедневно обходить по грязи и огромной луже. установлены лишние звенья ограждения, необходимо убрать часть, для прямого ежедневного  прохождения всех жителей прилегающих домов, как детей, школьников, так и взрослых.
Московская Область, мкр-он Махалина - 27
15:25 23.04.14
- -: Неправильная установка ограждений, Липецк
25
Полностью забаррикадирована дорога.
Заградительные столбики установлены правильно - автомобили там двигаться не должны. Но, к тому же, вся дорога перекрыта большим бревном, которое очень затрудняет движение велосипедистов и пешеходов с колясками и тележками.
Необходимо убрать это бревно.
 
Липецкая Область, улица 8 Марта, 36
10:00 23.08.14
- -: Неправильная установка ограждений, Липецк
15
Ежедневно около гостиницы "Меркюр" припаркованы автомобили на проезжей части, при этом сама парковка гостиницы обычно пустая.
Необходимо попросить администрацию отеля открыть шлагбаум, чтобы машины смогли заезжать на парковку и не занимали полосу на проезжей части.
Обычно, на дороге находятся от 1 до 10 машин и они легко поместятся на стоянку. Нужно просто открыть въезд.
Спасибо.
Липецкая Область, Театральная площадь, 3
11:08 31.03.16
Анастасия Циберева: Неправильная установка ограждений, Нижний Новгород
9
На проспекте Гагарина, на Мызе, просьба привести сломанные ограждения в надлежащий вид.
Нижегородская Область, проспект гагрина мыза
09:51 14.04.16
Владислав Вепринский: Неправильная установка ограждений, Москва
8
По улице 2-й Нагатинский проезд рядом со зданием 8с3 незаконно установлено ограждение и произведен самовольный захват территории под парковку фитнес-центра СССР в БЦ РТС. В условиях острой нехватки парковочных мест в данном районе это просто издевательство над людьми, которые вынуждены парковать свои машины во дворах жилых домов и вдоль дорог, затрудняя проезд, тем более с учетом того, ...
Москва, 2-й Нагатинский проезд 8с3
12:35 16.04.14
Георгина Абрамцева: Неправильная установка ограждений, Москва
6
Установите забор пожалуйста.Это что за фокусы в 21 веке?Городским и районным властям нестыдно за это?У нас Москва или аул какойто?
Москва, улица Верхние Поля, 14к1
10:16 05.06.18
Владимир Мыльников: Неправильная установка ограждений, Москва
5
На входе в парк на Борисовском проезде, в районе дома 11к2, установлено "запирающее устройство" (так его назвали в управе). На самом деле, стоят 2 столба, на которых привязана тонкая, ржавая проволока с привязанным к ней мусором, это "устройство" не безопасно, дети постоянно натыкаются на него, так как в парк едут на самокатах, скейтах и тд. Необходимо заменить это "устройство" на такое ...
Москва, Борисовский проезд 11 к 2
19:52 28.09.14
Надежда Силаева: Неправильная установка ограждений, Москва
5
Установлено искусственное ограждение между магазином Пятерочка и прежним владельцем салона красоты. Ограждение установлено на тротуаре, мешает проходу по тротуару, необходимо обходить ограждение, чтобы попасть в магазин/ домой.
Москва, улица Веерная
21:41 20.12.13
Алекс Иванов: Неправильная установка ограждений, Москва
5
Не правильно установлено ограждение не строительной плошадке по адресу Москва, СЗАО , Южное Тушино, Яна Райниса, дом 31, подъемные механизмы для фасадных работ имееют только ограждение с внешней части здания, со внутренней отсутствуют. Жители дома и дети гуляющие во дворе подвергают свою жинь опастности. Спасибо. Фото прилагается
Москва, Яна Райниса дом 31
14:52 24.05.14
Станислав Дмитриев: Незаконный захват Береговой линии, Матюшино
5
Забором коттеджного послека огорожен доступ местных жителей к берегу Черного Пруда. Прямо до уреза воды простирается их забор. Прошу демонтировать незаконные ограждения и восстановить доступ жителей на пляж.
Московская Область, Пушкинский район, Д. МАТЮШИНО, Коттеджный поселок
1 2 3 4 ... 23
Неправильно установленные ограждения доставляют массу неудобств, портят облик города, а иногда даже грозят неприятностями для пешеходов. Бороться с этим явлением можно и нужно — подайте жалобу с помощью нашего сайта. Для составления заявления создайте проблему, напишите все свои претензии, приложите фотографии неправильно установленного забора, шлагбаума или другого ограждения. Затем наш сайт выберет организацию, в которую можно пожаловаться на данную проблему, и отправит обращение. Давайте вместе сделаем ваш город лучше!
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона