Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Нелегальные перевозчики пассажиров
74
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
11:27 19.08.14
Олег Нифонтов: Нелегальные перевозчики пассажиров, Москва
5
Здравствуйте. Абсолютно каждый день, в частности 8.08.2014 в 11:50 на тушинской площади у обоих выходов из метро Тушинская (с одной стороны на пересечении с пр. Стратонавтов, с другой стороны на пересечении с Волоколамским ш.) стоят нелегальные извозчики (такси).Отсутствие у них лицензий подтверждается и в моб. приложении "Госуслуги Москвы" (например т983со190, е817уа190, н200ех777, ...
Москва, тушинская площадь
01:01 10.08.15
Максим Димитров: Нелегальные перевозчики пассажиров, Москва
4
Нелегальные междугородные перевозки. 
В районе Павелецкого вокзала на дубининской улице осуществляется продажа билетов на междугородние направление и отправка автобусов. Автобусы перегораживают дорогу и препятствуют движению, стоят на "аварийке". Автобусы имеют надпись: "заказной", хотя по сути являются регулярными международными рейсами. Фото в приложении
Москва, Россия, Москва, Дубининская улица, 7с4
08:47 01.03.16
Алексей Кононов: Нелегальные перевозчики пассажиров, Колпино
4
я вам писал про не лигальных таксистов в Спб.Колпинский район,по улице Октябрьская д 8.комплекс Окей.мешают порковатся,из за них встаёшь на инволидные места,потому что встают и не дают поркаваться ждут когда свои приедут,а гайци вообще их не замечают.их даже не кто не проверяет?????они как дома **наверно купили места???вот фото вам правда не очень.
Санкт-Петербург, Колпино ул Октябрьская 8
17:48 28.10.15
Константин Куракин: Нелегальные перевозчики пассажиров, Москва
3
Добрый день! Уже на протяжении года рядом с легальными перевозчиками (маршрутки) работают нелегальные маршрутные такси желтого цвета (около 5-6 штук). Маршрут от магазина Авоська до м.Царицыно. Это просто настоящая банда. Водители все из Азии, грязные, в салоне курят, вечно что-то выясняют с легальными перевозчиками, плюют и мусорят в нашем новом районе. Цена за проезд 40 рублей. ...
Москва, 6-я Радиальная улица, 5к2
20:41 19.08.15
Павел Абрамов: Нелегальные перевозчики пассажиров, Москва
3
Заметил нелегальные маршрутки сомнительного качества. Стоят в запрещённых местах, сразу после перехода у тц речной. На борту написано "зелёная дорога"
Москва, Фестивальная улица, 13к1
08:59 03.07.15
Сергей Корнеев: Нелегальные перевозчики пассажиров, Москва
3
На остановке Мосгортранса по ул. Уральская д. 3 твориться беспредел. Остановку облюбовали нелегальные перевозчики. Лицензии на осуществление перевозки пассажиров отсутствуют, пишут что заказные. По внешним признакам все водители являются приезжими из стран ближнего зарубежья, без соответствующей лицензии. Эти извозчики ходят вдоль тротуара с криками "кому в Иваново, кому в Кинешму", ...
Москва, ул Уральская д3
22:03 26.04.15
Наталья Соколова: Нелегальные перевозчики пассажиров, Москва
3
Добрый день. У ТЦ Сомбреро функционирует автостанция для перевозки пассажиров междугородними рейсами Москва-Тула и Тула-Москва. Это приводит к чрезвычайной загруженности автостоянки у ТЦ Сомбреро, скопление людей, ожидающих автобусы, дополнительному мусору. Просим переместить эту автостанцию на автовокзал.
Москва, варшавское шоссе 152А
19:31 23.11.14
Денис Скрябин: Нелегальные перевозчики пассажиров, Москва
2
Автомобиль с гос.номером А318СХ190 является нелегальным таксистом и установил на машине знаки такси, что является административным правонарушением.
Москва, улица Большая Ордынка, 21, 2
11:44 17.09.15
Александр Алешин: Нелегальные перевозчики пассажиров, Санкт-Петербург
2
От станции метро "улица Дыбенко" курсируют нелегальные маршрутные такси до д. Кудрово, водители которых также грубо нарушают ПДД, подвергая опасности жизнь и здоровье пассажиров и других участников дорожного движения. Необходимо пресечь деятельность нелегальных перевозчиков и организовать легальные маршруты транспорта от станции метро "Улица Дыбенко" до д. Кудрово.
Санкт-Петербург, улица Дыбенко
19:11 06.11.16
Алексей Ненахов: Нелегальные перевозчики пассажиров, Жуковский
2
Мною снова обнаружены два нелегальных таксиста на автомобилях ВАЗ 2106 красного цвета (гос номер У276МК190) и ВАЗ 2106 белого цвета (гос номер К112МН150) (предыдущая заявка http://www.angrycitizen.ru/case/547245). Водители организовывают платную перевозку пассажиров от перекрестка улиц Чкалова и Горького, до ж/д станции Отдых каждый будний день приблизительно с 6 до 9 утра. Движутся на ...
Московская Область, улица Чкалова 24
1 2 3 4 ... 7
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона