Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Плохое освещение пешеходных улиц, парков
795
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Жалоба на освещение парков и пешеходных улиц

Улицы городов сверкают и переливаются подсветками вывесок и реклам, и обычные фонари не должны быть проблемой. Однако, если в центре города таких проблем нет, то в спальных районах, в парках и ближе к окраинам зачастую горит одинокий фонарь, и когда по каким-то причинам он выходит из строя, дойти до собственного подъезда становится проблемой. В этом случае необходимо подавать жалобу. Возникает закономерный вопрос: а кто отвечает за освещение пешеходных улиц?

Если вы не знаете, куда обратиться по вопросу освещенности вашей улицы, воспользуйтесь нашим порталом. Мы поможем сообщить о проблеме в соответствующие инстанции. Чтобы подать жалобу на плохое освещение парков и улиц, вы должны зарегистрироваться на нашем сайте, затем изложить свои претензии в заявлении. После заполнения форм и предоставления необходимой документации, ваше заявление будет автоматически отправлено в отвечающие за проблему инстанции.

В век высоких технологий ходить по пешеходным улицам и паркам без освещения недопустимо!

решенные проблемы все проблемы
10:50 28.10.14
Светлана Васильева: ОТСУТСТВИЕ ОСВЕЩЕНИЯ В ПАРКЕ, Рязань
277
В парке полностью отсутствует искусственное освещение.
Существующие столбы уличных фонарей срезаны (см. приложенное фото)
Рязанская Область, Парк Советского-Польского братства по оружию
00:36 18.07.14
- -: Фонари на Советской. Часть 1, Липецк
115
Пешеходная дорожка от гостиницы "Советская" вниз до Театральной площади в темное время суток не освещается, т.к. здесь совсем отсутствуют фонари.
Автомобильная дорога, которая находится в нескольких метрах, освещается очень и очень хорошо, но, к сожалению, из-за деревьев, которые разделяют дорогу и тротуар, свет не проходит.
Прошу установить дополнительные фонари на данном участке ...
Липецкая Область, Советская улица
12:05 06.08.15
Екатерина Лебедева: Плохое освещение пешеходных улиц, парков, Осташков
26
Во всем городе уже довольно продолжительное время отсутствует освещение. Если раньше включали только в пятницу и субботу, теперь и этого не делают. Дороги у нас плохие, а тротуаров и вовсе нет. Отсутствие уличного освещения доставляет дискомфорт как пешеходам так и водителям. Выходить из дома в темное время суток страшно! Фото сделать тоже невозможно - не хватает освещения.
Тверская Область, Осташков
17:34 10.09.14
Вячеслав Французенко: Плохое освещение пешеходных улиц, парков, Ачинск
23
На улице Белкина вдоль дома №9 полностью отсутствует освещение тратуара и дороги,фонари на столбах демонтированы.Прошу восстановить освещение,когда-то функционирующее,на улице Белкина
Красноярский Край, улица Белкина
12:45 19.01.17
Владимир Левчук: Плохое освещение пешеходных улиц, парков, Москва
16
2 месяца не горят 2 светильника за домом (на спуске со стороны пожарной дороги).
Москва, ул.кустанайская д.4 к.2
02:07 18.08.14
Егор Котов: Плохое освещение пешеходных улиц, парков, Москва
14
В частности, освещен лишь участок дороги, проходящей через поселок, расположенный вдоль территории дочерних предприятий ОАО "Газпром", а также часть фонарей горят вдоль служебной парквоки администрации поселения Сосенское. Остальные фонари вдоль улицы, а также во дворах домов 15, 16, 17 и т.д. не горят. Подробнее см. фото.
Москва, поселок Газопровод, дом 15
11:57 18.10.16
Елена Савина: Плохое освещение пешеходных улиц, парков, Уфа
12
В г. Уфа имеется проблема с полным отсутствием освещения по улице Набережная от дома №1/3 до дома №47. Данную набережную делает более 6 лет. Проезжая часть открыта для проезда автомобилей, но без освещения. Тротуар в два уровня. Верхний уровень местами асфальт плавно переходит в песок и обратно. Хочу отметить, что по этой набережной многие пытаются бегать. Именно пытаются, т.к. это ...
Башкортостан Республика, Набережная реки Уфа от дома №1/3 до дома №47
18:42 31.03.15
Татьяна Гарина: Плохое освещение пешеходных улиц, парков, Москва
11
Каждый год ремонтируют дорожное покрытие тратятся брльшие деньги, а подъездная дорога к нашему корпусу по прежнему находится в разбитом состоянии. Жалуются водители СКОРОЙ помощи, доставка продуков и лекарств на дом(у нас проживают в основном пожилые люди). Просьба помочь с КАПИТАЛЬНЫМ ремонтом подъездных путей с улицы Чертановская к нашему дому и включая остальные корпуса вокруг, а ...
Москва, улица Академика Янгеля д. 14 к.7
20:27 03.04.15
Александр Акинин: Плохое освещение пешеходных улиц, парков, Лыткарино
6
Площадь вокруг дома, детская площадка и приподъездная территория плохо освещены.
Московская Область, ул. Небережная, д. 20в
12:51 27.09.13
Сергей Аханкин: Плохое освещение пешеходных улиц, парков, Москва
6
на промежутке от пересечения 3 парковой улицы и измайловского бульвара до пересечения 3 парковой и верхней первомайской улиц, вдоль домов №№ 30 и 2/32. Единственным источником света на данном промежутке является филиал Банка Москвы. Ввиду отсутствия освещения сопроводить данное заявление фотографией невозможно.
Москва, 3 парковая улица, дом 30
1 2 3 4 ... 77
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона