Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Нарушения прав граждан на свободное перемещение
3
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
22:48 24.02.15
Инна Гаврилова: Нарушения прав граждан на свободное перемещение, Москва
4
Отсутствует свободный проход граждан через двор по адресу Стромынка 3 из-за наличия забора (ограждения земельного участка). Договор земельного участка не оформлен. Прошу демонтировать ограждение.
Москва, Стромынка, 3
23:03 26.06.14
Алеся Иная: Нарушения прав граждан на свободное перемещение, Москва
3
Пишем жалобу на не санкционированную установку сплошного шлагбаума у дома номер 4 к.2 по ул. Камчатская. Данная улица и принадлежащая ей дорога уже более 60 лет считается обществ., до постройки домов номер 4 к.1 и 4 к.2 по данной дороге ездил 257 автобус. В связи с постройкой этих домов остан. перенесли на ул. Курганская. Жители домов номер 4 к.1 и 4 к.2 считают проезжую уличную дорогу ...
Москва, улица Камчатская, 4, 2
16:50 23.08.15
екатерина воронова: Нарушения прав граждан на свободное перемещение, Казань
0
здравствуйте!23 августа 2015г столкнулась с проблемой въезда на территорию садового общества т.к стоят автоматические ворота(до этого их открывала охрана)Сегодня была удивлена...После продолжительного ожидания,ворота так и не открыли.Когда же подошла  с прозьбой открыть,мне пояснила Марина что я должна у них купить за 3.500тыс. радио пульт от ворот в обязательном порядке...хотя на ...
Татарстан Республика, садовое общество им.Горбунова авиастроительный р-он
03:57 27.05.15
М В: Нарушения прав граждан на свободное перемещение, Москва неактивна
5
5 марта 2015 года зафиксировано дежурным участковым при въезде к собственному дому по адресу ленинградское шоссе дом 25 корп1 охранник ТСЖ северный парк которы знает меня и данное т/с по указанию правления ТСЖ северный парк не впускала на придомовую территорию которая принадлежит городу и некто не вправе ограничивать доступ!!! Пояснил что ему дали указание больше не впускать данное т/с ...
Москва, Ленинградское шоссе
20:12 29.08.15
Денис Макаренко: Нарушения прав граждан на свободное перемещение, Балашиха неактивна
5
Требуем срочно открыть проезд по ул Поповка из г.Балашиха в г.Реутов проспект Юбилейный. Мы жители мкр Салтыковка неоднократно обращались открыть проезд для автотрансорта и движения пешеходов. Это единственный безопасный проезд не создающий нагрузку на Носовихинское шоссе.  На обращения по данному поводу ответа от администрации не получили! Проезд экстренных служб  в мкр. Салтыковка ...
Московская Область, улица Поповка
16:56 19.06.15
Петр Мельников: Нарушения прав граждан на свободное перемещение, Москва неактивна
4
Охрана парка незаконно закрыла доступ к велосипедной дорожке для транзита в Нескучный Сад, от Крымского 19.06.15 в 13.20 чем ограничила права граждан на перемещение и невозможность использования гражданами объектов города.Охрана парка грубила и хамила, отказалась вызвать старшего смены.Часть сотрудников была в штатском без бейджиков.Налицо нецелевое использование объектов Правительства ...
Москва, ул. Крымский вал д. 9
16:57 19.06.15
Петр Мельников: Нарушения прав граждан на свободное перемещение, Москва неактивна
4
Охрана парка незаконно закрыла доступ к велосипедной дорожке для транзита в Нескучный Сад, от Крымского 19.06.15 в 13.20 чем ограничила права граждан на перемещение и невозможность использования гражданами объектов города.Охрана парка грубила и хамила, отказалась вызвать старшего смены.Часть сотрудников была в штатском без бейджиков.Налицо нецелевое использование объектов Правительства ...
Москва, ул. Крымский вал д. 9
00:26 03.11.15
Андрей Афонин: Нарушения прав граждан на свободное перемещение, Москва неактивна
4
Въезд и выезд с пандуса (как и дальнейший прход по тротуару) постоянно заблокирован припаркованными на тротуаре автомобилями.Несколько раз скорая не могла подъехать к пандусу, чтобы принять пожилого человека в инвалидной коляске - приходилось выносить на одеяле протискиваясь мимо машин...У мам с колясками и детьми тоже проблема. Из-за того, что тротуары заняты машинами им приходится идти ...
Москва, Сходненская, д6. корп.1
11:08 07.06.16
Антон Белянин: Нарушения прав граждан на свободное перемещение, Москва неактивна
4
Вокруг памятника природы установлено ограждение, на которое, по имеющейся информации, отсутствует согласование в префектуре, на территорию парка невозможно пройти, действующий арендатор на контакт не идет. Охрана жителей на территорию парка не пропускает.
Москва, Помологический рассадник Коробковский сад
18:26 19.07.16
Сергей Пестриков: Нарушения прав граждан на свободное перемещение, Кингисепп неактивна
4
В парке "Романовка" г. Кингисепп, регулярно в свободном выгуле, без привязи и других средств контроля, гуляют лошади. Рядом есть конюшня, видимо лошади оттуда. На днях со мной произошел инцидент. Я гулял в парке с грудным ребенком, как вдруг лошади понеслись в нашу сторону, коляску удалось вовремя убрать и уйти в другое место. Где вскоре снова появились четыре лошади и стали вести себя ...
Ленинградская Область, Парковая улица
1 2 3
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона