Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Отсутствие благоустройства парковых зон или территорий
610
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
22:15 20.08.17
Александр Собко: Отсутствие благоустройства парковых зон или территорий, Колчаново
139
Здравствуйте! По адресу Ленинградская Область, Волховский Район, Село Колчаново, Микрорайон Алексино, местной администрацией Колчановского сельского поселения в августе 2016 года было принято решение о реконструкции Парка Воинской Славы в микрорайоне Алексино. Был объявлен аукцион, который выиграла ООО "Домашний Оазис". В ноябррае 2016 года была пригнана техника и началась работа, были ...
Ленинградская Область, Микрорайон Алексино
20:51 12.10.14
- -: Урны и собаки у школы. Часть 1, Липецк
52
На территории школы №64 есть скамейки (6 штук), местные жители приходят сюда, чтобы посидеть. При этом нет ни одной урны, поэтому мусор кидают сразу на землю.
Прошу проинформировать директора о необходимости поддерживать чистоту на территории школы: установить 6 урн около каждой лавочки и убрать весь мусор, который раскидан вдоль забора по периметру территории.
И заодно передайте ...
Липецкая Область, улица Мичурина, 30
22:05 25.04.15
Вадим Мурсалимов: Уфа-док, Уфа
49
Добрый день.
Хочу обратить Ваше внимание на плачевную ситуацию, которая сложилась после строительства дороги возле нового ТЦ, между домом по улице Георгия Мушникова 15 и домом по улице Транспортная 48 корпус 3.
Грязь и небольшое грязевое "озеро" (на фотографиях во вложении) жители Инорса каждый день не просто видят перед глазами, а еще и умудряются минимум два раза в день их пересекать. ...
Башкортостан Республика, улица Георгия Мушникова дом 15
19:02 26.05.14
Ольга Духанина: Отсутствие благоустройства парковых зон или территорий, Москва
42
В парке Грачево ежедневно совершаются административные правонарушения. Парк в районе пруда полностью замусорен. Мусор не вывозится, и уборка не производится. (Производится уборка той части парка, где находится памятник погибшим в битве под Москвой (братская могила). Там же косят траву.) Про ту часть парка, где пруд, забыли. Ежедневно там растут горы мусора, с утра и до вечера происходит ...
Москва, парк Грачево
15:28 08.06.15
Ксения Санникова: Отсутствие благоустройства парковых зон или территорий, Ижевск
36
В городе нет ни одного парка, ни одной зелёной зоны, где можно было бы погулять с ребёнком в возрасте от 2 до 7 лет, ниже поясню, почему.
В городе 3 парка развлечений: летний сад, парк Кирова и парк космонавтов.
Но по какой-то причине аттракционы (батуты, машинки), заполонили все парки, все зоны отдыха, все общественные пространства: центральную площадь, вечный огонь, набережную, даже в ...
Удмуртская Республика, Весь город
15:26 16.09.15
Ольга Константинова: Отсутствие благоустройства парковых зон или территорий, Бугры
33
По адресу п. Бугры ул. школьная 11. копр.1 для пешеходов установили лестницу которая выходит на газон (без дальнейщего благоустройства) во время дождей подход к этой лестнице будет идти через грязь, а без перил зимой люди и дети будут с нее скатываться прямо под колеса автомобилей что создает угрозу жизни.
Далее как видно ничего не делается грязь и трубы так и лежат на асвальтированной ...
Ленинградская Область, школьная 11 корпус 1
17:16 25.05.14
Екатерина Уразова: Благоустройство Центрального парка, Новосибирск
28
Власти меняются, а проблемы с главным городским парком остаются.
В Новосибирске и так мало мест, где можно погулять, отдохнуть от шума улиц, подышать хоть каким-то свежим воздухом, так еще и за имеющимися парками власти города не считают нужным следить. Об этом свидетельствуют прикрепленные ниже фотографии, хотя во время недолгой 10-15 минутной прогулки я сделала таких "шедевров" не ...
Новосибирская Область, Мичурина, 8
14:19 16.11.13
Елена Лучинская: Отсутствие благоустройства парковых зон или территорий, Москва
26
Жильцы микрорайона Чертаново Центральное убедительно просят принять активные меры, исправить нарушение в парковой зоне в овраге реки Городня. Не законченные работы благоустройства: Была вырыта траншея, Бетонные плиты лежат не безопасно! Это приводит ежегодно к многократным травмам и потере трудоспособности население в зимний период, так как это место активного отдыха (катание с горы) ...
Москва, ул красного маяка 19 кор 3
10:58 25.04.16
Екатерина Гончарова: Отсутствие благоустройства парковых зон или территорий, Рыбное
26
В соответствии с Постановлением от «15» мая 2015г. № №114 «Об утверждении Положения по благоустройству территории муниципального образования - Рыбновское городское поселение» просим
благоустроить территорию возле железного моста через реку Дубянка возле МБУК ГКДЦ Социально-культурного центра наул. Театральная, д.1;
На данный момент жители г. Рыбного своими силами начали расчистку ...
Рязанская Область, г. Рыбное, ул. Театральная, д.1, железный мост через реку Дубянка
08:39 18.06.15
Марина Карижская: Отсутствие благоустройства парковых зон или территорий, Зима
24
Проблема отсутствия должного отношения к развитию детского спорта, в частности футбола. неоднократно обращались к местной власти создать условия для занятий детей в секции футбола, а именно просили привести городской стадион "Локомотив" в порядок, вырубить кусты, поставить ограждение, скамейки, трибуны, постелить покрытие, снести сгоревший тир и заброшенные постройки ( в которых ...
Иркутская Область, стадион "локомотив" г. Зима ул. Проминского
1 2 3 4 ... 60
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона