Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Отсутствие тротуаров
391
решенная проблема
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
18:02 05.11.14
Сергей Сергеев: Отсутствие тротуаров, Кудрово
428
В новом микрорайоне построено много новых многоквартирных жилых домов. А тротуаров или пешеходных дорожек к ним нет вообще. Добираться приходиться только на автомобиле, либо по колено в грязи. Застройщики обещали построить пешеходную дорогу от метро к новому микрорайону, но обещания не были выполнены. Прошу решить данный вопрос, обязать застройщиков создать пешеходную дорогу.
Ленинградская Область, Европейский проспект, дом 13, корпус 1
14:01 16.06.14
Алексей Бреев: Отсутствует тротуар м/у ост.Сухарная и ост.река Ельцовка, Новосибирск
221
Жители домов ул.Сухарная 96 (384 кв), 101 (322 кв), 101/1 (322кв) не имеют пешеходного сообщения в сторону центра. А именно: совершенно отсутствует тротуар между ост. Сухарная и ост.река Ельцовка. В результате жители более чем 1000 квартир (несколько тысяч человек) вынуждены передвигаться по проезжей части, ежедневно рискуя своими жизнями. Для многих это единственная дорога забирать ...
Новосибирская Область, Сухарная 96
16:57 28.08.14
Ксения Репнина: Отсутствие тротуаров, Санкт-Петербург
81
На углу Рябовского ш. и Лесопарковой улицы, от остановки трамвая вдоль Лесопарковой улицы, НЕТ НИКАКОГО тротуара для пешеходов! По Лесопарковой улице плотное движение большегрузного транспорта не прекращается ни днем не ночью. Почему ежедневно люди должны рисковать своими жизнями и добираться до трамвайной остановки через сугробы, колдобины, рытвины и ухабы. Каждый день, рискуя угодить ...
Санкт-Петербург, Рябовское ш. д 57
23:49 01.05.15
Тимур Вилков: Отсутствие безопасного прохода с территории ЖК СОЛНЕЧНЫЙ, Раменское, Раменское
54
Добрый день!
Сообщаю, что на территорию микрорайона Солнечный (вторая очередь строительства) отсутствует удобный и безопасный доступ пешеходам. До недавнего времени (на протяжении полугода) жители района пользовались обустроенным выходом на ул.100-й Свирской дивизии. Но на днях застройщик перекрыл его, якобы из-за требований безопасности - идет вторая очередь строительства, а тратить ...
Московская Область, ул. Лучистая д.1-3, Микрорайон Солнечный
15:21 18.06.14
Олег Аксюхин: Отсутствие тротуаров, Москва
50
В районе Жулебино (г. Москва), на улице Моршанской нет тротуаров. В районе этой улицы находится школа №1738 и несколько детских дошкольных учреждений. Каждый день огромное количество школьников идут привычной дорогой на учёбу и возвращаются домой, подвергая свою жизнь опасности, ведь движение машин здесь достаточно сильное. Уродливые металлические ограждения не дают возможности ...
Москва, Моршанская улица
11:53 20.04.18
Данил Безъязычных: Отсутствие тротуаров, Новосибирск
41
Разбит(большая яма) тротуар возле остановки общественного транспорта по адресу г. Новосибирск Танковая 41. Прошу заасфальтировать этот участок и произвести ремонт.
Новосибирская Область, Танковая 41
08:07 09.07.15
Вячеслав Михалев: Отсутствие тротуаров, Новосибирск
30
Состояние улицы Петухова выше от строящейся развязки с Советским шоссе просто удручающее. После перекрестка с Советским шоссе в сторону жк Просторный, жк Матрешкин двор и микрорайона Тулинка дорога разбита, тротуаров нет абсолютно, обочины грязные и заросшие. При этом, земля в эту сторону выделена нескольким компаниям под строительство мноквартирных жилых домов. 
На сегодня ...
Новосибирская Область, улица Петухова
16:33 30.09.14
Марина Ерохина: Отсутствие тротуаров, Москва
21
Полное отсутствие тротуара от перехода напротив дома 7,корп.1 по Осташковской улице до остановки автобуса,которого теперь уже и не предполагается по проекту,ибо работы закончены и насыпан торф под газон.Тротуар на этом месте был 32 года,столько лет я живу в доме .2 июля отправила на портал "Наш город" описание проблемы,она была рассмотрена префектурой.6 августа в официальном ответе такая ...
Москва, Осташковская ул, д. 6
11:51 07.04.15
Анастасия Игишева: Отсутствие тротуаров, Новосибирск
13
Отсутствует тротуара между остановками ул. Сухарная и р. Ельцовка. Весной и летом во время дождя невозможно чистыми добраться до дома, а когда сухая погода в обувь забивается песок. По дороге ходить очень опасно, так как быстрое движение и идти по дороге попросто страшно. 
Новосибирская Область, Сухарная 96
19:50 16.05.17
Александр Вагнер: Отсутствие тротуаров, Екатеринбург
9
Здравствуйте! Пишу от имени жильцов дома 28 по ул. Черепанова. Стоит только пройти дождю или наступить весне или осени, как промежуток между торцом дома 28 и домом 18 по ул. Черепанова превращается в болото с реками, текущими по проезжей части. Пройти, не забрызгавшись, невозможно, не говоря уже про то, чтобы пройти с маленьким ребёнком или коляской. При этом постоянно проезжающие ...
Свердловская Область, Черепанова, 26, Черепанова, 18, Черепанова, 16
1 2 3 4 ... 38
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона