Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Отсутствие предупреждающих знаков об опасных участках дороги
28
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
18:01 31.08.15
Екатерина Лебедева: Отсутствие предупреждающих знаков об опасных участках дороги, Осташков
10
На участке дороги г.Осташков по пер.Литвиненко установлены лежачие полицейские. Перед одним из них нет предупреждающего знака. Сами лежачие полицейские не покрашены. Многие водители их не замечают, особенно ночью.
Тверская Область, переулок Литвиненко
09:32 22.11.17
Владимир Кривобок: Отсутствие предупреждающих знаков об опасных участках дороги, Елец
8
Дорога по улице спутников является односторонней, как только улица спутников заканчивается и начинается улица свердлова, знака предупреждающего водителя о том, что одностороннее движение заканчивается нет. Это создаёт аварийную ситуацию так как односторонняя дорога по улице спутников является двухполосной, соответственно водитель проезжающий по левой стороне может столкнуться с водителем ...
Липецкая Область, спутников, д.15
14:12 25.02.14
Елена Еременко: Нужны лежачие полицейские, Москва
5
Пешеходные переходы установлены сразу после слепых поворотов. В промежутке между этими двумя пешеходными переходами находятся с одной стороны школа, с другой стороны набережная, где достраивается детская и спортивная площадка. Так что в скором будущем эти пешеходные переходы будут очень активно использоваться детьми. Недавно в этом промежутке была насмерть сбита девочка (на одном из фото ...
Москва, 2-й Южнопортовый проезд
15:51 20.02.18
Юлия Празднова: Отсутствие предупреждающих знаков об опасных участках дороги, Москва
4
Просьба установить дорожные знаки, предусмотренные действующим законодательством РФ, по адресу г.Москва, ул. Авиамоторная, между домами д.4 корп. 4 и д. 6 около детского образовательного учреждения Детский сад «Содружество» (№1950).
Описание ситуации:
По выше указанному адресу располагается детский сад с выходом на сквозной проезд с ул. Энергетическая на ул. Авиамоторная.  ...
Москва, Авиамоторная д.4. к.4
15:24 21.08.14
Юрий Печерский: Отсутствие предупреждающих знаков об опасных участках дороги, Москва
4
Велодорожка на Фрунзенской набережной на уровне дома 8 делает резкий поворот объезжая препятствие в виде ступеней парапета набережной спускающихся вниз к реке. В темное время суток это препятствие, глубиной 3 метра, плохо различимо в следствии чего некоторые велосипедисты не заметив вовремя препятствие не успевают его объехать и съезжают по ступенькам вниз к реке, что приводит к поломкам ...
Москва, Фрунзенская набережная, дом 8
18:18 30.11.16
Оксана Плотникова: Отсутствие предупреждающих знаков об опасных участках дороги, Тула
3
На перекрестке проспект Ленина 42 и ул гоголевская отсутствует дорожный знак 5.7.2 . Центральная улица (проспект Ленина) с достаточном плотным потоком пересекается на перекрестке с улицей гоголевская, которая является дорогой с односторонним движением и не обозначена дорожными знаками, имеется только знак 3.1, который с проспекта Ленина не сразу видно. Отсутствие знака, ...
Тульская Область, тула проспект ленина 42
22:27 27.12.19
Вадим Адонин: Отсутствие предупреждающих знаков об опасных участках дороги
3
В Самарской области, село Пестравка по переулку Чапаевский установлен "лежачий полицейский", предупреждающих знаков соответственно нет,разметки тоже нет. И тень фонаря в тёмное время, как раз падает на него. Прошу решить эту проблему!
Самарская Область, Россия, Самарская область, Пестравский район, село Пестравка, Чапаевский переулок
17:02 17.12.15
Владимир Павловский: Отсутствие предупреждающих знаков об опасных участках дороги, Москва
2
На 7-й Кожуховской улице, напротив центрального входа в Торговый центр Лента, есть пешеходный переход без светофора, но есть только дорожная разметка и нет больше никаких предупреждающих знаков о том, что это дорожный переход!!! Зимой, да и в тёмное время суток, водителям не видно, что это дорожный переход и могут быть аварии с человеческими жертвами...Большая просьба, либо поставить в ...
Москва, 7-я Кожуховская
14:54 13.11.14
Владимир Володин: Отсутствие предупреждающих знаков об опасных участках дороги, Санкт-Петербург
2
На пересечении Набережной реки Карповкии Чкаловского проспекта по одну и по другую сторону реки два больших перекрестка. На этих перекрестках нет ни знаков, ни направления движения по полосам, ни самой разметки на дороге, в результате чего постоянно случаются ДТП. Перекрестки эти нерегулируемые и должны быть оборудованы разметкой и знаками движения по полосам и знаками приоритета. ...
Санкт-Петербург, карповки
08:14 04.12.14
Владимир Платонов: Отсутствие предупреждающих знаков об опасных участках дороги, Москва
2
На Сельскохозяйственной улице в районе пересечения с улицами березовая аллея и пр.Серебрякова есть разметка нерегулируемых наземный пешеходных переходов. Разметку на асфальте, не видят водителя в силу освещенности и загрязнения дороги снегом и грязью. Перейти улицу на данном перекрестке невозможно, особенно малоподвижным категориям граждан, пенсионерам, инвалидам и тд Дорожных знаков ...
Москва, Сельскохозяйственная улица
1 2 3
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона