Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Необоснованная замена дорожных покрытий
24
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
23:45 29.11.14
Ирина Куликова: Необоснованная замена дорожных покрытий, Волгоград
8
В октябре-декабре 2013 года по ул.Менжинского были произведены работы по ремонту межквартальной дороги и бордюров. Работы произведены не до конца, остатки старых бордюров были сложены вдоль дороги и не вывезены, канализационные люки провалились на 10-15 см ниже поверхности уложенного асфальта через 2-3 месяца. Но работы были приняты и наверно оплачены исполнителю в полном объеме.28 ...
Волгоградская Область, менжинского
17:30 10.10.14
Гайк Бабаханян: Необоснованная замена дорожных покрытий, Москва
6
В июле-августе 2014 года в районе Жулебино произошла необоснованная замена дорожного покрытия. Полностью были переложены улица Привольная и Саранская. Дороги находились, практически в идеальном состоянии. Замечу, протяженность улицы Привольная более 4км. На прикрепленных фото, где есть разметка - это старое полотно. В будущем оно было полностью переложено. Те, кто это сделал, должны как ...
Москва, привольная
22:47 01.12.15
Сергей Цыбуля: Необоснованная замена дорожных покрытий, Краснодар
5
Добрый день! На перекрестке ш.Ближний Западный обход и ул. Западный Обход происходит замена отличного дорожного полотна. Снимаю хороший ровный асфальт кладут ужасный, тонкий сверху который уже вымылся от дождя и через 3-и недели кладут хороший новый. Работы производят хаотично, кусками по 200 метров, на разных участках дороги.
Вопрос: зачем снимать хороший асфальт?
Предложение: Расширить ...
Краснодарский Край, шоссе Ближний Западный Обход
07:52 10.08.15
Алексей Кузнецов: Необоснованная замена дорожных покрытий, Москва
5
Меняли покрытие в 2014году ,и вот 2015год дорога нормальная и вдруг снимают нормальное покрытие, ремонт идёт с права на тратуаре,а зачем же хорошее покрытие снимать! (покрытие меняется один раз в пять лет по ПП Москвы).Или идёт освоение бюджета? И так пробки, транспорт в будни стоит,и не только! Прошу разобраться! Вот фото что было и когда сняли сравните!
Москва, Большая Тульская д.2
11:58 24.04.17
Юлия Калинина: Необоснованная замена дорожных покрытий, Москва
4
В апреле этого года на Последнем и соседних с ним, прилегающих к улице Сретенка переулках началась замена бордюров на гранитные. В результате был нанесен ущерб тротуарной плитке. Вместо того, что бы привести плитку на тротуарах в порядок, плитка демонтируется, аккуратненько складируется и под шумок вывозится на чью-то дачку. Вместо плитки наши тротуары закатывают (причем с нарушением ...
Москва, Последний переулок, Большой Головин переулок, Большой Сухаревский переулок
10:29 19.05.18
Евгений Коваленко: Необоснованная замена дорожных покрытий, Орево
4
На участке Дмитровского шоссе Дмитров-Дубна идёт необоснованная замена асфальтового покрытия. На данный момент 18.05.2018 работы идут на участке от 56.419858, 37.474772 до 56.477331, 37.427413. На всём участке дороги асфальтовое покрытие соответствует всем ГОСТам, но его срезают и кладут новое. Прошу: провести прокурорскую проверку.
https://yadi.sk/d/Sq-rIVDw3WBJ7H - ссылка на ...
Московская Область, дмитровское шоссе
19:07 28.02.16
Александр Ежель: Необоснованная замена дорожных покрытий, Москва
4
По ул. Новопеределкинская производится замена разделительного ограждения. Вызывает недоумение и возмущение, когда заменяют вполне добротное, прочное металическое разделительное ограждение, которое существовало всего нескольео несколько лет! Разве в дорожных организациях некуда девать деньги, разве дороги не имеют выбоин и ям???
Москва, Новопеределкинская улица
21:37 24.09.15
Вера Зборовская: Необоснованная замена дорожных покрытий, Москва
4
по адресу Ленинградский проспект, 33 к4 всё лето (2015) велись работы по демонтажу асфальта,  труб, монтажу новых труб и колодца, после того как асфальт был уложен(конец августа), часть его была разрезана и вдоль бордюра была уложена брусчатка (начало сентября)  2-3 недели (до середины сентября 2015) люди ходили по новому асфальту.
2 дня назад, 22 сентбря 2015 новый асфальт вскопан и ...
Москва, Ленинградский проспект, 33 к4
15:15 31.08.17
Надежда Назарова: Необоснованная замена дорожных покрытий, Москва
4
Проводится необоснованная замена бордюрного камня, Старый бордюрный камень свою функцию разделения проезжей части, газонов и тротуаров выполнял отлично, движению транспорта и пешеходов не мешал и не препятствовал, и в замене не нуждался.
Замена бордюрного камня повлекла разрушение дорожного и тротуарного полотна. Что, видимо, предполагалось поводом для необоснованной замены асфальтового ...
Москва, Академика Волгина
15:23 21.12.14
Владимир Тихорский: Необоснованная замена дорожных покрытий, Москва
4
   Пишу свое первое обращение через данный сайт.
   Но сколько ж можно! Зачем менять недавно уложенный асфальт между домами 8 и 6к1 по Полесскому проезду.
   Асфальт снимается непонятно какими людьми. На мой вопрос зачем они снимают новый асфальт без единой ямки, ответить не могут, начальник мол "отдыхает". Ну куда уж ему в воскресный день то пристутствовать.
   Работы по сносу асфальта ...
Москва, Полесский проезд
1 2 3
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона